(098) 131-95-72
(063) 937-56-14
ordistm@gmail.com

Виниловые наклейки

Для того чтобы приобрести необычный, яркий и запоминающийся дизайн интерьера, приглашать и дизайнеров сегодня совершенно ни к чему. Вы и сами справитесь с этой задачей, причем не просто играючи, а с превеликим удовольствием. Все, что вам нужно - виниловые наклейки для интерьера. С их помощью можно оформить прихожую и скучные коридоры, заполнить пространство над диваном в гостиной, украсить изголовье кровати в спальне, мебель, двери, стекла.

Виниловые наклейки в интерьере гостиной
В маленьких гостиных наших малогабаритных квартир свободных стен обычно не много, чаще всего в декоре нуждается свободное пространство над диваном. Его можно заполнить, используя наклейки, соответствующие стилю интерьера комнаты. Наиболее подходящими мотивами здесь станут цветы и деревья, женские силуэты, птицы и бабочки.

Интерьер-стикеры в спальне
Аналогичным образом можно оформить изголовье кровати в спальне. Цветочные мотивы, птицы, бабочки – нейтральные изображения, которые подойдут практически к любому стилю интерьера. Романтичный вид спальне придадут наклейки, изображающие старинные предметы мебели.

Виниловые наклейки для оформления интерьера детской комнаты
Для детских комнат придумано много интересных идей, если правильно подобрать изображения, на основе стикеров можно создать атмосферу дворца принцессы, разместить на стенах зоопарк зверюшек или проложить спортивную трассу . Самое замечательное, что стикеры не жалко через год-два снять и выбросить. И облик комнаты всегда будет соответствовать возрасту и интересам ребенка.

Оформление прихожей и коридора виниловыми наклейками
Для коридора подойдут наклейки, изображающие растущие из земли растения, хорошо смотрятся ноты, летящие птицы и бабочки, т.е. мотивы, которые можно растянуть по всей длине узкого прохода. Над входной дверью и напротив ее, отлично ложатся силуэты старых уличных фонарей, цветы и растения на длинных стеблях. Хорошая идея для прихожей – использование наклеек для декора шкафа-купе.

Виниловые наклейки на кухне
Кухни часто красят краской, покрывают стены плиткой – оба эти покрытия идеально подходят для нанесения стикеров. Виниловые наклейки не боятся влажности и чистящих средств! Еще одна область применения – оформление фасадов кухонной мебели и бытовой техники) Для кухни подходят сюжеты, связанные с едой и продуктами, чайная посуда, фруктовые композиции и повара в колпаках и с вкусными блюдами

To Top
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ ВИННИЦА
Тел: +3 8(067) 430-80-05; +3 8(098) 131-95-72;
E-mail: meble_style@mail.ru