(098) 131-95-72
(063) 937-56-14
ordistm@gmail.com

В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ

Сегодня в любом современном интерьере пользуются популярностью фото на стенах, постеры, фотообои и прочая фотопродукция. Мебельное производство также добавляет возможности использования фотоизображений в интерьере путем ввода фотопечати на мебельных фасадах. На сегодняшний день изготовление шкафов купе с фотопечатью дело весьма распространенное.Для изготовления фотопечати  используется прямое нанесение фотоизображения на основу (любой материал: бумага, ДСП, зеркало, стекло и т.п.) инновационным УФ-методом фотопечати, используя специальные чернила, которые полимеризуются под воздействием УФ.

   Такая технология имеет ряд преимуществ:
-экологически безопасна;
-абсолютная цветопередача;
-возможность изготовления объемных и текстурных изображений;
-печать практически на любых материалах;
-долговечность и устойчивость к воздействию уф-лучей.

 Их краски насыщенные, а графика четкая. С их помощью можно создать реалистичное изображение на стенах.  Сегодня же это наиболее популярный декораторский прием, который украшает интерьеры наших домов. Фотообои – это не репродукция обычной фотографии. Ни один любительский снимок не может стать основой для хороших обоев. Если же вы для своей стены хотите  фото-историю, тогда вам в этом смогут помочь в профессиональной студии.
На пике моды сегодня экзотические пейзажи, которые греют душу и поднимают настроение, всегда актуальны восточные мотивы. Если вы – житель большого города, то на стенах у вас может быть городской сюжет, стилизованный под старину. В детской комнате также можно разнообразить унылость обоев изображением мультгероев. Отдельно стоит отметить обои в виде географических карт.
Особою популярность завоевали фотообои «обман зрения», которые создают зрительную иллюзию. Если в вашей комнате в отношении меблировки – полный минимализм, то яркие и броские фотообои – это то, что вам нужно. Они словно будут заполнять собой окружающее пространство.
Клеить фотообои нужно особенно осторожно, 7 раз все отмерив. Лучше перед оклейкой разметить на стене, где будут находиться составные части фотообоев. Клеить начинайте снизу вверх. Важно своевременно удалять излишки клея, которые могут проступить через швы обоев. Тогда вы обезопасите рисунок от белёсых разводов и пятен.

  

To Top
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ ВИННИЦА
Тел: +3 8(067) 430-80-05; +3 8(098) 131-95-72;
E-mail: meble_style@mail.ru