(098) 131-95-72
(063) 937-56-14
ordistm@gmail.com

Патинированные фасады

 При изготовлении мебели в классическом стиле часто применяют один прием, который делает деревянную мебель более изысканной и утонченной, придавая ей старинный вид и, соответственно, повышая ее престиж. Это – искусственное старение древесины, при котором мебель станет украшением не только квартиры или загородного дома, но и любого офиса и учреждения, привнеся в интерьер уют, комфорт, неповторимый и изысканный стиль и настоящее очарование старины. 

Искусственное старение мебели выгодно подчеркнет ее достоинства, превратив из обычного предмета обстановки в украшение любого помещения и настоящую изюминку интерьера. А как же иначе, ведь состаренная искусственно мебель при своей доступности, современности и огромном выборе, позволяет каждому прикоснуться к старине, получив роскошную и дорогую деталь обстановки. К тому же, в последнее время, в цене хороший вкус, а он, автоматически подразумевает наличие эксклюзивной мебели, сделанной с учетом пожеланий заказчика. 

Эффекта винтажности можно достигнуть несколькими способами. Среди них чаще всего используют метод промышленной брашировки, тонирования и патинирования. Все эти методы обработки древесины позволяют получить полное внешнее сходство с антикварными предметами обстановки, и при всем при этом у вас есть возможность выбрать тон и текстурные характеристики мебели по своему усмотрению. Так же есть и эконом вариант состаренной мебели – полиуретановая модификация, которая намного дешевле, чем вышеперечисленные способы получения эффекта старения. Однако она менее эффектна и долговечна, так как подвержена быстрому разрушению тонированной поверхности, особенно при соседстве с домашними животными. 

 Стоит отметить оригинальный вид, необычный текстурные характеристики и богатые возможности для декорирования. 

Патинирование фасадов (мебельный) применяется не только на классических деревянных продуктах но и на крашеных, пленочных, и других мдф фасадах у которых структурная основа не глянцевая после можно покрыть лаком дабы дольше мебель имела товарный опрятный вид, в этом и есть главный плюс мебели под заказ вы сами подбираете компоненты, цвета, и многое другое. Дальше я вам предоставлю возможные МДФ фасады с применением патины. 

Мебель Мебель Мебель Мебель Мебель Мебель Раскладка рал Мебель Мебель Мебель Мебель Мебель Мебель Мебель Мебель Мебель Мебель Мебель Мебель Мебель Мебель Раскладка рал Мебель Мебель Мебель Раскладка рал Кухонные шкафы Раскладка рал Раскладка рал Раскладка рал Раскладка рал Раскладка рал Раскладка рал Раскладка рал Раскладка рал Раскладка рал Раскладка рал Пескоструй Пескоструй Пескоструй Пескоструй Пескоструй Пескоструй Пескоструй Кухонные шкафы Пескоструй Пескоструй Раскладка рал Пескоструй Пескоструй Пескоструй Пескоструй Пескоструй Пескоструй Пескоструй Пескоструй Пескоструй

To Top
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ ВИННИЦА
Тел: +3 8(067) 430-80-05; +3 8(098) 131-95-72;
E-mail: meble_style@mail.ru